Olio su tela Misure cm: 181 x 134 ARTISTA LOMBARDO DEL XVII SECOLO Natività. . Olio su tela . Cm 134,00 x 181,00. LOMBARD ARTIST OF THE 17th CENTURY . Oil on canvas . Cm 134,00 x 181,00.