Olio su tela Misure cm: 56 x 93 ARTISTA LOMBARDO DEL XVII SECOLO Battaglia. Olio su tela . Cm 93,00 x 56,00. . Cornice presente LOMBARD ARTIST OF THE 17th CENTURY . Oil on canvas . Cm 93,00 x 56,00. . Cornice presente