olio su rame Misure cm: 23 x 24 ARTISTA EMILIANO DEL XVII SECOLO Madonna con bambino e angeli. Olio su rame. Cm 24,00 x 23,00. Entro cornice in legno modanato e ebanizzato con fascia in rame dorato e applicazioni in bronzo dorato a foggia di cherubini. . Cornice presente