ARTISTA DEL XVII SECOLO. Sacra Famiglia a tavola. 93 x 112 cm Olio su tela Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica Cornice sagomata.