Khalifa Gueye (né en 1945, Sénégal) Sans titre, 1979 Acrylique sur panneau Signé "KHALIFA GUEYE 1979" en bas à droite 100 × 70 cm Provenance Collection privée, Dakar Par descendance au propriétaire actuel Collection privée, Paris