Arthur Willaert "Trealliw" (1875-1942) École be Huile sur toile: "Abaissement de l’éclaircie à Ostende". Signée: Arthur Trealliw, alias Willaert. Étiquette titrant l’œuvre au dos. Dimensions : 106 x 121 cm