Arthur AESCHBACHER (Né en 1923) NUIT DE MIDI, 1962 Arrachage et collage d'affiches sur toile signé et daté en bas vers la droite "Aeschbacher, 62", contresigné, titré et daté au dos "Aeschbacher, La nuit de midi, 62" Hauteur : 100 Largeur : 65 cm Provenance : Galerie Arlette Gimarray, Paris Collection particulière, Paris