ARTHUR AESCHBACHER (Genf 1923–lebt und arbeitet in Frankreich/Schweiz) Ohne Titel. 1962. Collage (Papier, Öl und Zeichnung) auf Leinwand. Verso signiert, datiert und mit Richtungspfeil: Aeschbacher 1962. 146 × 89 cm. Provenienz: Privatsammlung Schweiz.