Auktionsarchiv: Los-Nr. 95

Arte nordeuropea fine secolo XVI "San Gregorio Magno" pannello in legno scolpito ad altorilievo con tracce di lacca e doratura (cm 51x36) (difetti e mancanze) Northern-european Art, late 16th century. "Saint Gregory Magnus", sculpted wooden panel (de...

Schätzpreis
1.200 € - 1.500 €
ca. 1.300 $ - 1.625 $
Zuschlagspreis:
1.300 €
ca. 1.408 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 95

Schätzpreis
1.200 € - 1.500 €
ca. 1.300 $ - 1.625 $
Zuschlagspreis:
1.300 €
ca. 1.408 $

Arte nordeuropea fine secolo XVI "San Gregorio Magno" pannello in legno scolpito ad altorilievo con tracce di lacca e doratura (cm 51x36) (difetti e mancanze) Northern-european Art, late 16th century. "Saint Gregory Magnus", sculpted wooden panel (defects and losses)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 95
31.03.2015 - 01.04.2015
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 95
31.03.2015 - 01.04.2015
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083