Misure cm: 39 x 26 Arte Giapponese Ohara Koson (1877 - 1945) Stampa raffigurante due pesci rossi in uno stagno con firma, sigillo e datata 1926 Xilografia policroma . -. Cm 26,20 x 39,30. Stampa ritraente una coppia di pesci rossi - simbolo di buon auspicio- in uno stagno. La stampa si presenta entro passpartout chiaro e cornice moderna. Dimensioni totali: 42,5 X h. 53 cm