Auktionsarchiv: Los-Nr. 210

Arte di Giappone metà sec. XX "Figura di anziano con ramo fiorito" scultura in avorio intagliato e dipinto poggiante su base ovale in avorio (h cm 42)

Schätzpreis
850 € - 900 €
ca. 1.087 $ - 1.151 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 210

Schätzpreis
850 € - 900 €
ca. 1.087 $ - 1.151 $
Zuschlagspreis:

Auktionsarchiv: Los-Nr. 210
17.05.2012 - 18.05.2012
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 210
17.05.2012 - 18.05.2012
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083