Misure cm: 9 x 8 Arte Cinese Coppia di portapennelli in avorio laccato decorati con pesci e fiori Giappone, periodo Meiji, XIX secolo . -. Cm 8,00 x 8,50. Base in legno. Chinese Art A pair of ivory brush holders lacquered with fishes and flowers Japan, Meiji period, 19th century . . Cm 8,00 x 8,50.