ART ROMAIN, IIE-IVE SIÈCLES. Deux boucles d'oreilles, une bague et deux ornements. N° de la collection: CK 106, CK 376, CK 450 et CK 612. Or et pierres diverses. Accidents visibles. De 1 cm à 6,5 cm Poids brut: 11,9 g Bibliographie: El-Chehadeh, 1972, n° 25-27.