ART ROMAIN, IIE-IIIE SIÈCLES (INTAILLE). Collier a maillons filigranes orne d'une intaille gravee d'une divinite. N° de la collection: CK 515. Jaspe et Or (? 750 ‰) L: 36 cm Poids brut: 24,5 g