ART ROMAIN, IIE-IIIE SIÈCLES.

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 150 €
ca. 112 $ - 169 $
Zuschlagspreis:  1.105 €
ca. 1.247 $
Los-Nr. 66, Aufrufe: 2

ART ROMAIN, IIE-IIIE SIÈCLES. Un medaillon rectangulaire orne de deux hommes et une bague d'enfant octogonale ornee d'une colombe. N° de la collection: CK 105 et CK 156. Or. 1,7 cm x 1,4 cm (medaillon) et 1,4 cm (bague) Poids brut: 1,4 g et 3 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Pierre Bergé & Associés
Titel: COLLECTION CARL KEMPE : Bijoux antiques, islamiques et antiquisants
Auktionsdatum: 21.06.2019
Adresse: Pierre Bergé & Associés
Salle 4 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris