Art.nr.3525-33 Vier Evangelisten, Anton Sohn, Zizenhausen H.15-16cm. Origionale Bemalung (teilweise berieben). Bei der Figur des Matthäus fehlt der rechte Oberarm, und die Figur ist restauriert; Ohr und Horn des Stieres bei Lukas sind bestoßen.