Art.nr.3488-38 Furtwängler, Albert, 1902 - 1984 Blick über den Schwarzwald mit einsamen Gehöften, im Vordergrund ein Wegkreuz. Öl/Kt., rechts unten sign., ger. Bildgröße 68x58cm.