Art.nr.3486-4 Ernst, H. Dreiviertelsportrait des Bruders Kellermeister, drei Maßkrüge und einen Krug tragend. Öl/Kt., links unten sign., Rahmen aus dem 19.Jhdt. Bildgröße 33,5x25cm.