Art.nr.2769-1 Amiet, Cuno, 1868 - 1961 Mann mit Melone in einer Kunstgalerie (Selbstportrait). Lithographie, in der Platte monogrammiert und dat. (19)53, rechts unten handsign., ger. Blattgröße 45,5x35,5cm.