Art.nr.2701-25 Vorlegelöffel, um 1850 Spitzovale Laffe und Griffende. 13-lötiges Silber, Meistermarke J. Siebler. L.28cm. Dazu Suppenlöffel mit Spatengriff, Silber 800, 19.Jhdt. Gew. zus. 168g.