Art.nr.2701-21 Punschkelle, WMF, 19.Jhdt. Querovale, innen vergoldete Laffe. Griff mit reliefierten Blüten und Blattranken. Gepunzt, Exportstempel, Hirschstange. Metall, versilbert und vergoldet. L.38cm.