ART HELLÉNISTIQUE, CA. IVE SIÈCLE AV. J.-C. Fragments d'une couronne formee de feuilles vegetales. N° de la collection: CK 89. Or. Fragments, accidents. L: 13 cm Poids brut: 9,9 g