ART HELLÉNISTIQUE, CA. IVE SIÈCLE AV. J.-C. Diademe estampe de palmettes vegetales. N° de la collection: CK 1018. Or. Petites déchirures. L: 41 cm Poids brut: 6,3 g Bibliographie: Marshall, 1969, n° 1615.