ART HELLÉNISTIQUE, CA IIIE SIÈCLE AV. J.-C. Couronne formee de feuilles vegetales et d'une fleur centrale. N° de la collection: CK 72. Or et pierre verte. La fleur centrale ancienne rapportée. Diam: 17 cm Poids brut: 39,1 g