ART GREC, VE SIÈCLE AV. J.-C.

Archiv
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
ca. 1.696 $ - 2.262 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 2, Aufrufe: 12

ART GREC, VE SIÈCLE AV. J.-C. Bracelet jonc ouvert, les terminaisons en forme de tetes de lions. N° de la collection: CK 38. Argent et or. Diam: 6 cm Poids brut: 40 g Comparaison: Williams & Ogden, 1994, n° 96.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Pierre Bergé & Associés
Titel: COLLECTION CARL KEMPE : Bijoux antiques, islamiques et antiquisants
Auktionsdatum: 21.06.2019
Adresse: Pierre Bergé & Associés
Salle 4 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris