ART GREC, VE-IVE SIÈCLES AV. J.-C. Pendentif a amulette orne de filigranes torsades et perles. Fermeture coulissante. N° de la collection: CK 336. Or. Boucles d'attache lacunaires. L: 2,8 cm Poids brut: 18,1 cm