ART GREC ORIENTAL OU ACHÉMÉNIDE, CA. VE SIÈCLE AV. J.-C.

Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
ca. 2.262 $ - 3.393 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 4, Aufrufe: 8

ART GREC ORIENTAL OU ACHÉMÉNIDE, CA. VE SIÈCLE AV. J.-C. Paire de bracelets d'enfant a joncs ouverts, les terminaisons en forme de tetes de caprins. N° de la collection: CK 419. Or. Diam: 4 cm Poids brut: 29,1 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Pierre Bergé & Associés
Titel: COLLECTION CARL KEMPE : Bijoux antiques, islamiques et antiquisants
Auktionsdatum: 21.06.2019
Adresse: Pierre Bergé & Associés
Salle 4 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris