ART GREC, FIN DU VE SIÈCLE AV. J.-C. Bague dont le chaton ovale est grave de Pan assis sur une amphore jouant de l'aulos. N° de la collection: CK 169. Or. L: 2 cm Poids brut: 15,2 g