Art-Déco-Vitrine Frankreich, um 1930. Holz mit Schwarzlack und Mahagonifurnier, verchromte Beschläge. 1 verglaste Tür zum spiegelverglasten Innenraum, 3 kl. Schübe. Fachm. rest. H. 135 cm, B. 84 cm, T. 43 cm.