Epinaysur-Seine, 1924-33 Bronze, vergoldet; an einem Ring hängender Lampenschirm (einflammig); dieser aus farblosem Überfangglas mit dichten weißen Farbpulvereinschmelzungen; mattiert; oberhalb geätzte Signatur; Gebrauchsspuren; Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden; H. 38 cm. (MP)