835/000 Silber, 542 g. Ovales Tablett, Gießer und Schale gedrückt gebaucht mit leicht gelipptem Rand und ausgestelltem Stand. Hammerschlagdekor. Gebrauchsspuren. Gem. BW - KS, 1. Drittel 20. Jh. Tablett D. 28,5x 18 cm.