14 Karat Weißgold Deutschland, um 1960 Punziert mit dem Feingehalt „585“ und dem Hersteller „ELDE“ 11 Brillanten von insgesamt ca. 0.50 Carat Ringgröße: 51 Gewicht: 3,54 Gramm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 240