Auktionspreisarchiv

Auktion: 144. Varia- & Spielzeugauktion
wurde versteigert am: 6. Juni 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Art Deco-Schreibtischleuchte, einflammig.

Archiv
Limitpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 7950, Aufrufe: 6

Stahlrohr- bzw. Blechkonstruktion mit späterer Fassung in Orange. Beweglicher Arme mit Reflektor, gem. "ESCOLUX". L. Gebrauchsspuren, best. H. 46 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Dannenberg
Titel: 144. Varia- & Spielzeugauktion
Auktionsdatum: 06.06.2016 - 07.06.2016
Adresse: Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected] · +49 30 8216979 · +49 30 8220028