Art Deco Saphir-Altschliff-Brillant-Diamant-Ring WG 585/000 mit einem feinen oval fac. Saphir 1,2 ct in guter Farbe (berieben), 10 Altschliff-Brillanten, zus. 0,80 ct und 2 Altschliff-Diamanten, zus. 0,04 ct l.get.W-W (H-I)/SI-P1, RG 56, 4,2 g