Art Déco Ring. 585er Gelbgold, 3 Brillanten im Altschliff ( mittlerer Stein minimalst angeschlagen), ca. 0,50 ct., flankiert mit Brillanten im Altschliff ca. 0,20 ct. und mit je einem Saphir-Cabochon. Ringgröße 57.