Art Deco Interior Design.- Gazette du Bon Ton, six supplements comprising: Un Boudoir et quelques meubles par Bagge & Huguet; Amenagement d'une Loge d'Actrice par Sue & Mare; Une Salle de Bains et deux pages de croquis par Ruhlmann; Interieurs Modernes par MAM; Un Studio...de Francis Jourdain [and] Installation moderne d'un jeune ménage composition par Lucie Renaudot execution de P.A. Dumas, each with four colour lithograph plates, loose as issued in original printed wrappers, Paris, 1920-21. (6)