Art-déco-Entouragering mit Saphir und Altschliff-Brillanten. Weißgold 20 kt geprüft. Platin?. Ringgröße 53. 3,0 g. Mittelblauer, zargengefasster Saphir, umringt von 16 Altschliff-Brillanten. Schmale Schiene.