Auktionsarchiv: Los-Nr. 83

Art-déco Diamant-Collier

Aufrufpreis
3.800 €
ca. 4.495 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 83

Art-déco Diamant-Collier

Aufrufpreis
3.800 €
ca. 4.495 $
Zuschlagspreis:

Art-déco Diamant-Collier
Um 1930. 18 kt. WG. Insges. Besatz mit 129 Diam. im Übergangs-, Brillant- und 8/8-Schliff zus. ca. 8-9 ct. Weiß(H)-Getönt(M).si-P. Vergoldete Kette erg. L. 42 cm, Gew. ca. 25 g. -

Auktionsarchiv: Los-Nr. 83
27.11.2020, 15:00 - 28.11.2020
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
info@auktionshaus-stahl.de
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432

Art-déco Diamant-Collier

Auktionsarchiv: Los-Nr. 83
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
info@auktionshaus-stahl.de
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432