Gestell aus verchromtem Metall, Rauchglas (l. best.). Alters- und Gebrauchsspuren, Dellen. Um 1930. H. ca. 60 cm. Beigegeben: Kaufbeleg vom 20.10.2016 über eine Reparatur für € 210.-.