Art déco-Damenarmbanduhr Gehäuse WG 750, besetzt mit insg. 38 Altschliff-Diamanten sowie 10 tiefblauen Saphiren in dreieckiger Form, helles Zifferblatt bez. Cervin, gebläute Stahlzeiger, Armband aus schwarzem Satinstoff und Leder, Schweizer Werk mit Handaufzug (ungeprüft), Gehäuse-B ca. 1,8 cm, 1920er Jahre