Art-déco-Collier mit Brillant und Diamantrosen. Weißgold 750 geprüft. Silberkette geprüft. L 42 cm. 3,2 g. Millegriffes-Anhänger mit Altschliff-Brillant und 9 kleine Diamantrosen, zwischen Ankerkette mit Ringfederschließe.