ART DÉCO BRACELET composé d'un dessin géométrique ponctué de diamants taille ancienne (les plus importants de 1 carat chacun environ). Monture en or gris 18K. Sécurité au fermoir. Travail français. Longueur : 17.00 cm. Poids brut : 26.50 gr. A diamond and white gold bracelet.