Metall versilbert, runder Stand mit glockenförmiger Kuppa, ziselierte Musterung, beschriftet: Wien 1931, Höhe 14,5 cm, Ausführung: J. L. Herrmann AG, gemarkt, stark fleckig STARK REDUZIERTER RUFPREIS