Art-Dèco Altschliffbrillant-Ring Platin, ausgefasst mit 3 Altschliffbrillanten 0,42/0,55/0,48, zus. 1,45 ct TW-W(G-H)/VS-SI, RG 46, 10,1 g, mit Wertgutachten über Euro 9.660