Art-Dèco Altschliffbrillant-Ring Platin, ausgefasst mit 3 Altschliffbrillanten 0,45/0,40/0,62, zus. 1,47 ct W-l.get.W(H-J)/VVS-VS, RG 48, 10,9 g, mit Wertgutachten über Euro 9.560