Art Deco Altschliff-Brillant-Diamant-Ring in Platin, um 1920, mit einem Brillanten 0,40 ct und 14 Diamanten, zus. 0,28 ct feines Weiß bis Weiß (G-H)/VVS-SI, Goldschmiedeanfertigung, RG 59, 3,78 g, mit Wertexpertise über Euro 3.110