Auktionsarchiv: Los-Nr. 46

Art-Deco Altschliff-Brillant-Collier

156. Auktion
08.11.2014
Limitpreis
400 €
ca. 498 $
Zuschlagspreis:
850 €
ca. 1.060 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 46

156. Auktion
08.11.2014
Limitpreis
400 €
ca. 498 $
Zuschlagspreis:
850 €
ca. 1.060 $

Art-Deco Altschliff-Brillant-Collier WG/GG 590/000 mit Altschliff-Brillanten, zus. 0,90 ct Weiß (H)/SI, Kastenschließe mit SI-Acht, L. 48 cm, 2,7 g, mit Schmuckschatulle Th. Müller, Hofjuwelier Weimar

Auktionsarchiv: Los-Nr. 46
08.11.2014
Bolland & Marotz Hanseat. Auktionshaus Bremen
Fedelhören 19
28203 Bremen
info@bolland-marotz.de
+49 421 328282
+49 421 328543

Auktionsarchiv: Los-Nr. 46
08.11.2014
Fedelhören 19
28203 Bremen
info@bolland-marotz.de
+49 421 328282
+49 421 328543