ARRABAL Fernando BALTAZAR Julius. L'AMOUR ENSEVELI. Nice, J. Matarasso, 1985. In-16 carré, en feuilles, étui. Édition originale limitée à 65 exemplaires sur Arches, illustrés de 2 gravures de Baltazar. Un des 10 premiers exemplaires comportant une suite des gravures signées sur parchemin. L'exemplaire est signé par Arrabal et Baltazar sur la couverture. Envoi à pleine page illustré et signé par Baltazar Aux amis Matarasso .