Arnulf Rainer* (Baden 1929 geb.) o.T. Kaltnadelradierung; ungerahmt; 42 x 29,6 cm; 89 x 67 cm (Blattmaß) Handschriftlich nummeriert und signiert unten: 44/75 A. Rainer Provenienz österreichischer Privatbesitz