Arnulf Rainer* (Baden 1929 geb.) Blindüberzeichnung, 1970er Jahre Fotografie, übermalt; gerahmt; 60,6 x 50,4 cm Bezeichnet und signiert rechts unten: A. Rainer Blindüberzeichnung Provenienz österreichischer Privatbesitz